Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09:07
Оповещение о проведении публичных слушанийпо ПЗЗ
Администрация города Кизела информирует о проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки городского округа «Город Кизел»
Информационные материалы размещены в сети интернет на официальном сайте администрации города Кизела в разделе: Информация/Градостроительство/Градостроительное зонирование (http://www.kizelraion.ru).
Консультирование по теме публичных слушаний осуществляется с 05 октября2020г. с 13-00 ч.до 15-00 ч. по тел.: 8(34255)44622.

Собрание участников публичных слушаний по рассмотрению проекта состоится 09 ноября 2020 г. по адресу: Пермский край, г. Кизел, ул. Луначарского, д.19, каб.315 – в 13:00 час.при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски).

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:
- записи предложений и замечаний в книге (журнале) учета посетителей и записи предложений и замечаний, которая ведется в период работы соответствующей экспозиции;
- выступления на собрании участников публичных слушаний;
- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний; 
- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний. 


Оргкомитет по организации и проведению публичных слушаний
 e-mail: OSAiRI@yandex.ru
Адрес:  Пермский край, г.Кизел, ул.Луначарского, д.19, каб.418
Тел.: 8(34255)44622


С информационными материалами по проекту правил землепользования и застройки городского округа «Город Кизел» можно ознакомиться, перейдя по ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/24gF/28b6PuJa6
Просмотров 418 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты