Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07:19
Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»
ОПМ «ЗАЩИТА»
С 1 июня  на территории  городского округа «Город Кизел» проводится всероссийское оперативно-профилактическое мероприятие «Защита», целью которого является предупреждения преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних. 
    08.06.2023 года в рамках данного мероприятия,ст. инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОП №1 (дислокация г. Кизел) Огладеновой Т.Н. совместно с инспектором по пропаганде ГИБДД Норовой С.В., инспектором НПДН ЛОП ст. Кизел Струговым Е.А.и ведущим специалистом  КДН и ЗП городского округа «Город Кизел» Яцыной Е.А. была проведена встреча с ребятами, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Иванов Лог».
    Дети посмотрели познавательные фильмы о вреде курения, алкоголизма и наркомании, прослушали лекции о поведении на железнодорожном транспорте, сыграли в занимательные игры по соблюдению правил дорожного движения, поучаствовали в викторине по правовой подготовке, при этом получали сладкие призы. 
        
Ст. инспектор ПДН
ОУУП  и ПДН ОП №1 (дислокация г. Кизел)
МО МВД России «Губахинский» Т.Н. Огладенова
 

 
Просмотров 369 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты