Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

08:40
Общественный совет при МО МВД России «Губахинский» провел заседание в новом составе
Общественный совет при МО МВД России «Губахинский» провел заседание в новом составе

Мероприятие состоялось в конференц-зале МБУК "Центральная библиотека".
В новый состав общественного совета вошли Ольга Тетюева, Наталья Репницина, Алла Носкова, Такар Блинков, Татьяна Винокурцева и Люция Исупова.
Совещательный орган представляют жители городов Губахи и Кизела, являющиеся работниками разных сфер деятельности- образовательной, средств массовой информации, здравоохранения и культуры.
Представитель отдела Юлия Пилипова поприветствовала участников совещания и поблагодарила их за согласие принять участие в работе Общественного совета в ближайшие три года, за активную жизненную позицию и готовность уделить внимание и свое личное время этому важному и ответственному делу.
Открытым голосованием Председателем Общественного совета при МО МВД России «Губахинский» единогласно была избрана Ольга Тетюева.
    Общественники обсудили план работы на 2023 год, определив приоритетными направлениями профилактическую работу с несовершеннолетними, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, общественный контроль за деятельностью Межмуниципального отдела и объективное информирование населения жителей Губахи, Кизела и Гремячинска о работе полиции.
    Правоохранители уверены, что совместная работа будет проходить в атмосфере партнерства и взаимного доверия.
 
Специалист-эксперт направления по связям 
со средствами массовой информации Ю.В. Пилипова




 
Просмотров 256 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты