Обращение жителя Пермского края к Президенту Российской Федерации взято на контроль
22 сентября в режиме видеоконференцсвязи помощник Президента РФ Владимир Мединский рассмотрел обращение жителя Пермского края с просьбой об оказании содействия в капительном ремонте участка автомобильной дороги, ведущей к деревне Севастьяны Култаевского сельского поселения.
В личном приеме помощника Президента в режиме ВКС также приняли участие главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников и заместитель председателя правительства, министр территориального развития Пермского края Александр Борисов.
По словам краевого министра, с жителями населенного пункта уже проведено собрание, в рамках которого принято решение о проведении ремонтных работ на участке автодороги по Запашной улице в деревне Севастьяны до Светлой улицы в деревне Шумки Пермского района (протяженность участка 690 м) не позднее 1 ноября 2022 года.
Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение данного вопроса взято на контроль.