Объявление
Кизеловской  городская Дума объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Кизела – главы администрации города Кизела. Конкурс состоится  15 ноября 2018 года в 12-00 по адресу: г. Кизел, ул. Луначарского, д. 19, каб. 315.
Конкурс проводится конкурсной комиссией в форме конкурса-испытания.Конкурс проводится при личном участии кандидата в форме изложения Программы развития городского округа «Город Кизел», а также индивидуального собеседования.
В конкурсе вправе принимать участие лицо, достигшее на день проведения конкурса возраста, установленного действующим избирательным законодательством.
Кандидатом на должность главы муниципального образования может быть зарегистрирован гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.
Кандидатами на должность главы не могут являться члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования (далее – конкурсная комиссия).

Документы, представляемые для участия в конкурсе:

1)личное заявление на участие в конкурсе исогласие на проверку сведений и документов, представленных кандидатами конкурсной комиссией;
 2)анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;
3)паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;
4)трудовая книжка (либо копия трудовой книжки, заверенная в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);
5) документы об образовании;
6)свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
7) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
8)сведения о своих доходах, доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, а также сведения о своем имуществе, имуществе супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе, по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460;
9) программа развития городского округа «Город Кизел» в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста;
10) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.
По инициативе кандидата могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания, характеристики, рекомендации и др.
        Документы для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию кандидатом лично либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности.
Условия проведения конкурса, критерии оценки кандидата закреплены в Положении о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Кизела - главы администрации города Кизела, утвержденного решением Кизеловской  городской Думы от 20.09.2018 № 7, которое размещено на официальных сайтах Кизеловского муниципального района  и Кизеловского городского поселения.
       Документы принимаются с 01 октября 2018 года до 31 октября 2018 года (включительно) по адресу:  г. Кизел, ул. Луначарского, д. 19, каб. 410. с  9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-48, выходные дни: суббота, воскресенье.
Здесь же можно ознакомиться с нормативными документами, регламентирующими порядок проведения конкурсаи получить бланки документов установленного образца (заявление, анкету, согласие на проведение проверочных мероприятий).
Информация по телефону: +7 34255 42755, +7 34255 44655.