Об отключении водоснабжения
Уважаемые жители города Кизела!
Уведомляем вас, что в связи с возникновением аварийной ситуации – необходимостью незамедлительно произвести ремонт трубопровода в районе жилого дома по ул. Советская, 53, сегодня 12.12.2022 г., потребовалось произвести отключение подачи воды потребителям Средней зоны (в направлении ул. Советская).
От водоснабжения отключены потребители:
- ул. Советская (от верхней части улицы до перекрестка ул. Советская – пер. Коммунистический);
- ул. Ленина (от перекрестка ул. Ленина – ул. Народной Памяти до перекрестка ул. Ленина – ул. Чкалова);
- ул. Пролетарская (от перекрестка ул. Пролетарская – пер. Водный до МКД №44)
    Время выполнения работ:
Начало работ – 10:00 час.
Ориентировочное время завершения работ – 19:00 час.

Подвоз воды потребителям будет осуществляться по заявкам, поступающим в АДС предприятия.

Потребителям мкр. Строитель, пос. Северный Коспашский, Центральный Коспашский, Южный Коспашский подача воды будет производиться в обычном режиме.