Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09:51
О состоянии правопорядка на территории Кизеловского городского округа за период со 2 по 8 января 2023 года
О состоянии правопорядка на территории Кизеловского городского округа за период со 2 по 8 января 2023 года.

     За истекшую неделю в отделении полиции (дислокация г. Кизел) межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» зарегистрировано  98 обращений граждан.   Сотрудниками полиции составлено 77 административных  протоколов. В дежурные сутки раскрыто 2 преступления, возбуждено 3 уголовных дела.
Характерные преступления:
1.    Житель Кизела, 1988 года рождения, в отношении которого судом установлен административный надзор и связанные с ним ограничения,  умышленно и неоднократно нарушал возложенные на него ограничения, за что привлекался к административной ответственности. Кроме того, в ноябре 2022 года мужчина находился в общественном месте с признаками опьянения, при этом оказал неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 314.1  УК РФ.

2.    Заявление местной жительницы по факту  хищения принадлежащего ей сотового телефона марки «ROCOC40» в декабре 2022 года в помещении ДК. Заявителю причинён ущерб на сумму не менее 4 500 рублей. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 1УК РФ.

3.    В дежурную часть ОП № 1 (дислокация г. Кизела) 04.01.2023 поступило сообщение от ОСП г. Губаха  о том, что, в одной из квартир по ул. Борьбы мужчине причинено проникающее ножевое ранение, от которого пострадавший скончался до приезда бригады «скорой помощи». 
В ходе работы по данному сообщению было установлено, что мужчина, 1987 года рождения находился в гостях у знакомых.В ходе распития спиртного, на почве ревности, хозяин квартиры, 1975 года рождения,  нанес один удар ножом в область грудной клетки слева потерпевшему. МСО СУ СК  «Губахинский» возбуждено уголовное дело.
ОП (дислокация г. Кизел) 

 
Просмотров 236 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты