Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09:27
О соблюдении требований безопасности в газифицированном жилом фонде
Администрация городского округа «Город Кизел» повторно информирует о необходимости проведения плановых проверок специалистами АО «Газпром газораспределение Пермь» и управляющих компаний в целях безопасного использования  внутриквартирного и внутридомового газового оборудования, для исключения происшествий в газифицированном жилом фонде городского округа «Город Кизел», в соответствии с требованиями правил пользования газом в быту, утвержденных постановлением Правительства РФ от 14.05.2013г. №410, в том числе в части соблюдения сроков периодичности и (или) ремонта внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.
   Березниковский филиал АО «Газпром газораспределение Пермь», являющийся структурным подразделением специализированной газораспределительной организации, выполняет работы по техническому обслуживанию и (или) ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (далее - ТО и Р ВДГО/ВКГО) на территории г. Кизел ОМСУ Пермского края согласно графиков обслуживания, при строгом соблюдении всех требований Роспотребнадзора по Пермскому краю, направленных на предупреждение распространения COVID-19.
   Выполнение ТО и Р ВДГО/ВКГО в период введенных ограничительных мер на территории Пермского края проводится на основании разрешения Правительства Пермского края согласованного с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю, (письмо от 19.05.2020 г. №СЭД-01-78-355).
   Специалисты газовой службы выполняют работы по ТО и Р ВДГО/ВКГО с соблюдением всех требований и мер по предупреждению распространения COVID-19. Сотрудники ежедневно проходят термометрическую проверку, а так же обеспечены всеми средствами личной защиты от COVID-19 (медицинские маски, перчатки и дезинфицирующие растворы).
 Отказ от допуска в жилые помещения специалистов газовой службы и управляющих компаний для проведения плановых проверок может повлечь отключение от газоснабжения всего многоквартирного жилого дома.
Просмотров 351 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты