О результатах проведения рейдового мероприятия по безопасности дорожного движения на территории Кизеловского района
В целях предотвращения ДТП, профилактики дорожно-транспортного травматизма, выявления признаков нахождения водителей в состоянии опьянения,  в период с 09.00 часов 01 декабря 2017г. до 21.00 часов 03 декабря 2017г. на территории Кизеловского района Госавтоинспекцией г. Кизела, совместно с представителями служб ППСП, УУП, ПДН были проведены рейдовые мероприятия: «Встречная полоса!», «Пешеходный переход!», «Опасный водитель». В ходе проведения мероприятия, за указанный период,  к административной ответственности было привлечено всего 35 участников дорожного движения, в том числе:
-  задержаны  2 водителя, управлявшие ТС в нетрезвом состоянии;
- выявлено 12 нарушений ПДД пешеходами, все они также привлечены к ответственности;
-  выявлено 1 нарушение применения детских удерживающих устройств в салоне автомобиля при перевозке детей;
- 1 водитель привлечен к административной ответственности за «тонировку» стёкол, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колёсных ТС.
     Все водители-нарушители  привлечены к административной ответственности.

Инспектор по пропаганде БДД отделения (дислокация г.Кизел)
ОГИБДД  МО МВД России «Губахинский»
капитан полиции С.В.Норова
Просмотров 165 | Добавил admkizel