О результатах проведения рейдового мероприятия по безопасности дорожного движения на территории Кизеловского района
В целях предотвращения ДТП, профилактики дорожно-транспортного травматизма, в период с 09 часов 17 ноября 2017 г. до 21 часа 19 ноября 2017г. на территории Кизеловского района, Госавтоинспекцией г. Кизела, совместно с представителями служб ППСП, УУП, ПДН были проведены рейдовые мероприятия: «Встречная полоса!», «Пешеходный переход!», «Опасный водитель». В ходе проведения мероприятия, за указанный период,  к административной ответственности было привлечено всего 35 участников дорожного движения, в том числе:
-  задержан  1 водитель, управлявший ТС в нетрезвом состоянии;
- выявлено 6 нарушений ПДД пешеходами, все они также привлечены к ответственности;
- составлен 1 административный  протокол на водителя за не предоставление преимущества в движении пешеходам;
Все водители-нарушители  привлечены к административной ответственности.
 Врио начальника отделения ГИБДД
(дислокация г. Кизел) ст. лейтенант полиции Е.В.Измайлов