О результатах проведения оперативно – профилактического мероприятия «Паутина» на территории Кизеловского района
        В целях предотвращения ДТП, профилактики дорожно-транспортного травматизма, в период с 21.00 часов до 00.00 часов 25 ноября 2017 года на территории Кизеловского района, Госавтоинспекцией г. Кизела совместно с представителем местного СМИ была проведена массовая проверка водителей на предмет выявления признаков нахождения в состоянии опьянения и других правонарушений ПДД. В ходе проведения мероприятия, за указанный период,  к административной ответственности было привлечено 11 участников дорожного движения, в том числе:
-  задержано   2 водителя за отказ от прохождения освидетельствование на состояние опьянения;
- выявлено 1 нарушение ПДД пешеходами, нарушитель привлечен к ответственности;
       Также были выявлены водители,  не использовавшие ремни безопасности при движении ТС, не имеющие при себе документов, предусмотренных ПДД, управляющие ТС при наличии неисправностей, при которых в соответствии с «Основными положениями» эксплуатация ТС запрещена.
         Все водители-нарушители  привлечены к административной ответственности.

Инспектор по пропаганде БДД отделения (дислокация г.Кизел)
ОГИБДД  МО МВД России «Губахинский»
капитан полиции  С.В. Норова

Просмотров 152 | Добавил admkizel