О публичных слушаниях
В соответствии со статьей 44 Федерального закона  от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».
В целях публичных слушаний проекта постановления предложения и (или) замечания просим направлять в администрацию городского округа «Город Кизел»:
    - в письменной форме в адрес отдела имущественных отношений и земельного контроля,  отделу жилищных отношений администрации городского округа «Город Кизел» по адресу: 618350, Пермский край, г. Кизел, ул. Луначарского, д. 19, каб. 407, 412, 502, 503;
- в электронном виде по e-mail: admkizel@mail.ru
Дата начала приема предложений и (или) замечаний по проекту постановления – 03 октября 2022 года.
        Дата окончания приема предложений и (или) замечаний по проекту постановления – 03 ноября 2022 года.
На направляемых материалах должна быть пометка «На публичные слушания проекта постановления администрации городского округа «Город Кизел» «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на 2023 год, муниципального жилищного контроля на 2023 год».
Поданные в период публичных слушаний предложения и (или) замечания рассматриваются администрацией городского округа «Город Кизел», результаты будут размещены на официальном сайте администрации городского округа «Город Кизел» в телекоммуникационной сети «Интернет» до 07 ноября 2022 года.