Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11:36
О проведении рейдового мероприятия по безопасности дорожного движения на территории Кизеловского района
По состоянию на 18 октября 2017 года на территории Пермского края совершено 2603 дорожно-транспортных происшествий, в которых 254 человека погибло и 3366 получили травмы различной степени тяжести. Особую озабоченность вызывают случаи ДТП с тяжкими последствиями, причинами которых послужили: выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, наезды водителей транспортных на пешеходов, управление ТС водителями в состоянии опьянения.  
    В целях предотвращения ДТП, профилактики  дорожно-транспортного травматизма, в период с 09 часов 20 октября 2017 г. до 21 часа 22 октября 2017г. на территории Пермского края, в том числе и на территории Кизеловского района,  будут проведены рейдовые мероприятия: «Встречная полоса!», «Пешеходный переход!», «Опасный водитель». В ходе проведения мероприятия, запланирована массовая проверка водителей на предмет выявления признаков нахождения за рулём в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием в порядке, установленном законодательством. 
      Госавтоинспекция г.Кизела призывает всех водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, не подвергать опасности свою   жизнь и здоровье, а также позаботится о безопасности  других участников дорожного движения.
Госавтоинспекция г. Кизела
Просмотров 876 | Добавил admkizel
:
Интенет-приёмная Контакты