О проведении публичных слушаний
Приглашаем вас принять участие в проведении публичных слушаний, которые состоятся 13 мая 2019 года  в 16-00 в здании администрации города Кизела (ул. Луначарского, д. 19, зал заседаний (каб. 315) по отчетам об исполнении бюджетов  Кизеловского муниципального района, Кизеловского  городского поселения, Северно-Коспашского сельского поселения, Центрально-Коспашского сельского поселения, Южно-Коспашского сельского поселения, Шахтинского сельского поселения за 2018 год». Инициатором проведения публичных слушаний выступает Кизеловская городская Дума. Решение  «О проведении публичных слушаний по проектам  решений Кизеловской городской Думы об утверждении отчетов об исполнении бюджетов Кизеловского муниципального района, Кизеловского  городского поселения, Северно-Коспашского сельского поселения, Центрально- Коспашского сельского поселения, Южно-Коспашского сельского поселения, Шахтинского сельского поселения за 2018 год», совместно с Порядком  учета предложений и участия граждан в его обсуждении обнародовано в МБУ «Кизеловская  библиотека» и размещено на официальном сайте администрации города Кизела в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Кизеловской городской Думы   Р.Р.Гилязетдинов