О проведении конкурса социальных и гражданских инициатив
Администрация губернатора Пермского края объявляет о начале приема заявок от некоммерческих организаций на II этап конкурса социальных и гражданских инициатив (далее — конкурс).
Конкурс проводится в двух номинациях:
Номинация 1: «Благотворительная деятельность, а также деятельность в области содействия благотворительности и добровольчества».
Номинация 2: «Патриотическое воспитание, краеведение, охрана и в соответствии с установленными требованиями содержание объектов (в том числе зданий, сооружений) и территорий, имеющих историческое, культовое, культурное или природоохранное значение, и мест захоронений, а также проведение поисковой работы, направленной на выявление неизвестных воинских захоронений и непогребенных останков защитников Отечества, установление имен погибших и пропавших без вести при защите Отечества».
К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации,не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями.
Подробные условия участия изложены в информационном сообщении о конкурсе.
Просмотров 131 | Добавил admkizel