О легализации установленного газового оборудования
Администрация Кизеловского городского округа доводит до сведения собственников и нанимателей газифицированных жилых помещений, что Березниковский филиал АО «Газпром газораспределение Пермь» проводит мероприятия по легализации установленного газового оборудования.
При утере или отсутствии проектной и исполнительной документации на водонагреватель проточный газовый (газовая колонка) есть возможность восстановить данную документацию, обратившись к специалистам АО «Газпром газораспределение Пермь» по адресу: г Кизел ул.Энгельса, 48, каб. 203. телефон: 8 (34255) 4-20-94. 4-07-62.104.
Напоминаем, что за самовольное обращение с газовым оборудованием предусмотрена административная ответственность.Самовольно установленное газовое оборудование (без проектного решения)отключается специализированной организацией без предварительного уведомления.