Новости ТИК
Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа «Город Кизел» Людмила Никифорова, 8 декабря провела награждение участников регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Всего принимали участие 17 человек. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, были награждены дипломами: Грачева Арина (11 кл.), Михалев Александр (11 кл.), Хисамиев Диана (11 кл.), Гарбук Елизавета ( 10 кл.), Мустафина Далия ( 10 кл. ), Гарбук Анастасия ( 10 кл.), а Все остальные ребята получили сертификаты участника. Поздравляем!