Новости из ТИК
28 июня 2022 состоялась онлайн-встреча с членом Избирательной комиссии Пермского края А.А.Маклаевым с новым составом молодежной избирательной комиссии «Город Кого округа «Город Кизел»». На встрече Антон Анатольевич познакомился лично с каждым членом молодёжной избирательной комиссии, определил главные направления работы МИК, пожелал успехов в работе.
Также на заседании прошли выборы заместителя председателя и секретаря МИК. Заместителем председателя МИК избрана Гарбук Анастасия, секретарём МИК - Чернопенова Алена.
В торжественной обстановке Никифорова Людмила  Викторовна,председатель ТИК городского округа "Город Кизел" вручила удостоверения членам МИК.