НЕТ ПОКОЯ И ДЛЯ ПОНИ!!!
Для всех жителей города Кизела, это был обычный день. Кто-то шел на работу, а кто-то уже находился в отпуске. И тут в дежурной части отдела полиции раздался телефонный звонок, поступило сообщение, что из передвижного зоопарка пропал пони. Данную новость с тревогой в голосе сообщил администратор зоопарка.
Сотрудники полиции  организовали  розыскные мероприятия, благодаря которым,  вскоре  был обнаружен пони, в целости и сохранности.
    Что же произошло с пони, который приехал к нам в г.Кизел, для того, чтоб веселить наших ребят, да и нас самих тоже.
     Оказывается подвыпившие граждане города Кизела, поздно вечером, проходя мимо передвижного зоопарка, познакомились с работником зоопарка, с которым распивали спиртное совместно в его вагончике. В ходе распития у одного из гражданина г.Кизела возникло желание  тайно завладеть пони по клички Гриша, который был привязан к дереву  рядом с вагончиками. Данный гражданин отвязал пони от дерева и увел его. В ходе дознания от лица, совершившего данное преступление было установлено, что он украл пони с целью покататься на пони.
   Данное преступление было раскрыто по горячим следам сотрудниками уголовного розыска, благодаря  бдительным жителям г.Кизела, которые принимали активное участие в поисках пони совместно с сотрудниками полиции.

БЛАГОДАРИМ  ВСЕХ  ЗА ПОМОЩЬ!
Просмотров 204 | Добавил admkizel