«Неделя подростка»
В период с 13 по 17 марта 2023 года на территории города Кизела проводилась «Неделя подростка».
В рамках проведения данного мероприятия сотрудники ПДН (ОУУП и ПДН) ОП №1 (дислокация г. Кизел) МО МВД России «Губахинский»,  совместно с инспектором НПДН ЛПП на ст. Кизел лейтенантом полиции Струговым Е.А.,  посетили учебные заведения города.
    Ребята из КПТ, МБОУ СОШИ, МБОУ СОШ №1, МБОУ КООШ прослушали лекции, а также посмотрели мультфильмы и видеоролики  на темы:«Вред алкоголя и курения», «Безопасность на железной дороге», «Терроризм», «О вреде наркомании». Полицейские ответили на все вопросы, интересующие учащихся, а слушатели поблагодарили стражей порядка за содержательные и познавательные беседы.

Ст. инспектор (ПДН) ОУУП и ПДН
ОП №1 (дислокация г. Кизел) Т.Н. Огладенова