Набор водителей
Уважаемые жители города Кизела!
Муниципальное унитарное предприятие ««Пермгорэлектротранс» приглашает на работу водителей городского наземного электрического транспорта (трамваев) и автомобильного транспорта (автобусов). Размер средней месячной заработной платы водителей трамваев по состоянию на 01.12.2022 составляет не менее 53 000 рублей (до вычета НДФЛ), водителей автобусов - не менее 56 000 рублей (до вычета НДФЛ).
В целях замещения вакантных должностей водителей трамваев и автобусов Предприятием заключены Соглашения с образовательными учреждениями по профессиональной подготовке водителей трамвая категории «Tm» и водителей автобусов категории «D», в рамках которых кандидаты на замещение должностей водительского состава могут на безвозмездной основе пройти соответствующее обучение.
Работодатель готов предоставить иногородним работникам, не обеспеченным жильем в городе Перми, в пользование жилые помещения в жилищном фонде, принадлежащем Предприятию на праве хозяйственного ведения.
(Подробнее с условиями набора водителей можно ознакомиться на сайте: http://permget.ru/company/vacancies.php?bitrix_include_areas=Y).