На территории Кизеловского района проводится ОПМ «АВТОБУС»
На территории Пермского края, а так же Кизеловского муниципального района в период с 20 января по 30 января 2018 г. проводится оперативно - профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на повышение уровня безопасности пассажирских перевозок. Проведен анализ причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств общего пользования, с учётом которого будет организована и проведена сплошная проверка всех легковых такси. Сотрудники ГИБДД проверят наличие лицензии, медицинского осмотра, путевого листа.
       Оказывая услуги по перевозке пассажиров, добросовестный предприниматель берет на себя ответственность за Ваше здоровье, он обязан не только с возможным комфортом довезти Вас, но и по первому требованию предоставить всю необходимую информацию, а также максимально обеспечить  безопасность пассажиров. И важно не только контролирующим структурам, но и самим гражданам проявлять свою гражданскую сознательность. Хотелось бы призвать кизеловцев сообщать правоохранительным органам факты нарушений в области пассажирских перевозок, факты управления транспортных средств водителями, находящимися в состоянии опьянения и других   грубых нарушений Правил дорожного движения.
Госавтоинспекция г. Кизела
Просмотров 348 | Добавил admkizel