Мы - против коррупции
Администрация запускает голосование на лучший флешмоб «Мы - против коррупции!»

Номера участников закреплены в порядке видеозаписей.
№1 - "Заячья избушка" старая сказка на новый лад - МБДОУ д/с №9
№2 - Сказка "Как Коза с коррупцией повстречалась" - МБОУ д/с №9
№3 - "Культура - против коррупции" - МБУ "Дворец культуры" Танцевальный коллектив "Шахерезада".
№4 - "Молодежь Кизела - против коррупции!"- МБУ "Дворец культуры" Молодежный клуб "Движение вперед"
№5 - "Мы против коррупции" - МБОУ СОШ №11
№6 - "Наше слово" - МБОУ ООШ №12
№7 - "Патриоты туризма" - Кизеловская городская организация инвалидов
№8 - "Сказка "Теремок" на новый лад. - МБДОУ д/с №9 Группа "Звездочки" и Новикова О.Н.
№9 - "Чиновник и совесть" - Детская спортивная команда города Кизела

Голосуйте за самый необычный и интересный флешмоб! Поддержите любимого участника комментариями и лайками! ❤

Награждение победителей Конкурса пройдет 9 декабря 2022 года в Международный день борьбы с коррупцией.

Итоги конкурса публикуются на официальном сайте администрации города Кизела в разделе «Противодействие коррупции» и в группе администрации города Кизела «Вконтакте».

Какое видео вам понравилось больше?
Видео по ссылке: