Мы - против коррупции!
Администрация запускает конкурс на лучший флешмоб
«Мы - против коррупции!»
К участию в конкурсе приглашаются жители города Кизела разных возрастов (дети, их родители, педагоги общеобразовательных организаций города, организаций дополнительного образования, воспитатели дошкольных образовательных организаций, творческие коллективы, сотрудники любых предприятий и учреждений города Кизела и т.д.).
Для участия в конкурсе участнику необходимо заполнить заявку (Приложение 1) на участие в конкурсе и направить заявку и визуализированный образ (видеоролик) на адрес электронной почты kizeladm@rambler.ru в срок до 30 ноября 2022 г. до 17:00 час по местному времени. Конкурсные работы, представленные после даты окончания приёма работ не рассматриваются.
Обязательным условием является вплетение в визуализированный образ слогана «Мы - против коррупции!».
Конкурсные работы должны соответствовать следующим критериям:

☑ соответствие визуализированного образа заявленной тематике;

☑ отсутствие плагиата;

☑ глубина раскрытия темы, точность и доходчивость языка и стиля изложения;

☑ потенциальная возможность дальнейшего использования в качестве социальной антикоррупционной рекламы;

☑художественно-эстетическая привлекательность визуализированного образа (эффектный дизайн, инновации в оформлении и т.п., креативная подача образа, новизна идеи и качество исполнения).

Итоги  конкурса  публикуются на официальном сайте  администрации города Кизела   в  разделе  «Противодействие коррупции» и в группе администрации города Кизела «Вконтакте».
Награждение победителей Конкурса пройдет 9 декабря 2022 года в Международный день борьбы с коррупцией.

Положение конкурса