Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07:24
Мужчина, похитивший микроволновую печь из торгового центра, лишён свободы
Мужчина, похитивший микроволновую печь из торгового центра, лишён свободы
Кизеловским мировым судом вынесен приговор неработающему местному жителю 1964 года рождения, ранее неоднократно судимому. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В конце ноября 2022 года в ОП № 1 (дислокация г. Кизел) поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о хищении микроволновой печи из торгового центра. 
В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий сотрудники полиции в течение суток изобличили злоумышленника, который пояснил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения,пришел в торговый центр, чтобы  погреться. Выходя из магазина через запасной выход, дверь которого была открыта, фигурант обнаружил подсобное помещение, в котором на тумбочке стояла микроволновая печь. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, злоумышленник похитил бытовую технику, которую в этот же день продал знакомой.
Суд приговорил виновного к 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого  режима. Похищенное имущество было изъято и возвращено потерпевшей собственнице.

    
Инспектор ГАП иУ ОП № 1(дислокация г. Кизел)  Л.П.Паюсова
Просмотров 243 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты