Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11:47
Молодежь Прикамья предложит варианты решения проблем, связанных с COVID-1
Серия Хакатонов «Covid – 19. Анализ ситуации. Последствия. Решения», организованная Росмолодежью, пройдет в 20 городах 8 федеральных округов Российской Федерации. В Прикамье региональный Хакатон состоится 28 октября в Перми, его участниками станут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.
Регистрация организована на платформе АИС «Молодежь России» до 26 октября включительно
Каждый 20-й зарегистрированный участник получит подарок от Агентства по туризму и молодежной политике.
Отметим, ранее губернатор Дмитрий Махонин подчеркивал значимость молодежных инициатив для региона: «Пермский край – это территория развития молодежи. Знаю, что у многих есть интересные проекты и предложения по улучшению разных сфер жизни в регионе. Радует, что молодые ребята не остаются равнодушными, проявляют инициативу и живой интерес к тому, что происходит в родном крае!».
На региональном Хакатоне молодые прикамцы попробуют свои силы в разработке идей, инновационных решений и предложений, способствующих выходу из кризисной ситуации. Участников ждут панельные дискуссии, проектные сессии, деловые игры, решение бизнес-кейсов, интерактивные занятия и тренинги личной эффективности. В качестве ведущего спикера Хакатона выступит Сергей Гузев, предприниматель, оратор-вдохновитель, бизнес-тренер по саморазвитию.
«По итогам серии Хакатонов Росмолодежь соберет лучшие практики и предложит их для реализации в регионах России», — уточнила Юлия Баландина, заместитель Агентства по туризму и молодежной политике.
Справка:

Хакатон «Covid – 19. Анализ ситуации. Последствия. Решения» пройдет с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм. На мероприятии будет предусмотрена возможность обработки рук кожными антисептиками и организована раздача масок. Организаторы также будут работать в средствах индивидуальной защиты.

 
Просмотров 243 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты