Милые женщины!
    Примите искренние поздравления с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего снега – с 8 марта!
    Природа наделила вас несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью и удивительным терпением. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье.
    Желаем вам, милые женщины, поменьше огорчений, побольше улыбок и цветов, успехов во всех начинаниях! Оставайтесь всегда такими же красивыми, обаятельными и неповторимыми! Пусть с вами рядом будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царят мир и согласие. Семейного вам счастья, здоровья и благополучия!
С уважением,
глава города Кизела