Межрайонная ИФНС России N 2 по Пермскому краю проводит Дни открытых дверей
Межрайонная ИФНС России N 2 по Пермскому краю
проводит Дни открытых дверей
для налогоплательщиков – физических лиц!
Они пройдут 18 и 19 ноября 2016 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

18 ноября 2016 года (пятница) с 08.00 до 20.00

19 ноября 2016 года (суббота) с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Все желающие могут получить логин-пароль для регистрации в интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Прием в г.Березники по адресу: ул.К.Маркса, 46
в г.Александровск: ул. Ленина, 11а