Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06:29
Межмуниципальный отдел МВД России «Губахинский»приглашает на службу
Межмуниципальный отдел МВД России «Губахинский»приглашает на службу для замещения вакантных должностей среднего начальствующего состава:

оперуполномоченный отдела уголовного розыска; 

участковый уполномоченный полиции; 

инспектор дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения; 

специалист специальной связи и защиты информации; 

младшего начальствующего состава: 

полицейский; 

полицейский-водитель; 

полицейский-кинолог. 

Требования к кандидатам: возраст до 35 лет, отслужившие в Вооруженных силах РФ, образование не ниже среднего (на должности младшего начальствующего состава) и не ниже среднего специального (на должности среднего начальствующего состава), физически подготовленные, годные по состоянию здоровья, моральным и деловым качествам для службы в органах внутренних дел. 

Сотрудники полиции пользуются социальными гарантиями: достойное денежное содержание, ежегодный бесплатный проезд к месту проведения отпуска сотруднику и члену семьи, компенсация за найм жилья, социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения, медицинское и санаторно-курортное обслуживание. 

За справками обращаться по адресу: г. Губаха ул. Газ. «Правда», дом 22 , кабинет № 54, телефон: 8 (34248) 4-07-77 и г. Кизел ул. Пролетарская, дом 19, кабинет № 219, телефон: 8 (34255) 4-31-78.
Просмотров 459 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты