Международный профессиональный праздник — Днем учителя!
Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда Кизеловского муниципального района!
Примите искренние поздравления с Международным профессиональным праздником — Днем учителя!
Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы вкладываете в детей не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Это особенно важно сейчас, когда в нашей стране набирают силу процессы модернизации экономики, активно внедряются информационные технологии. Нужны новые, современные знания, новые идеи, основанные на самых передовых достижениях науки. Успех во многом зависит от учителя, его знаний и опыта.
В этот праздничный день позвольте выразить вам, дорогие учителя, искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи!
С уважением,
глава Кизеловского