МЧС России сообщает
МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 25-26.03.2018 на территории Пермского края ожидается облачная погода, ночью снег, по северу в отдельных районах сильный снег, слабая метель, по югу небольшой снег, днем снег, мокрый снег, по северу местами сильный снег, слабая метель, в отдельных районах слабый гололед. Ветер юго-западный 7-12 м/с, порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью -6,-11°, днем +2,-3°.
     Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.
«Телефон доверия» 112
Просмотров 195 | Добавил admkizel