Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09:18
Маме посвящается…
Маме посвящается…


Что значит быть мамой? Быть мамой – это удивительное состояние, оно с одной стороны столь простое, заложенное самой природой внутри каждой женщины, а с другой только став мамой ты понимаешь, что твое сердце теперь отдано другому человечку.
Ежегодно, в последнее воскресенье ноября, мы отмечаем важный праздник для каждого человека – День матери, и накануне столь чудесного дня в стенах МБУ «Дворец Культуры» (24 ноября) татаро-башкирский отдел «Якташлар» провел один из самых теплых и по-домашнему уютных праздников, посвященный всем нашим мамам.
Постоянные участники ТБО «Якташлар» уже далеко не молоды и, конечно же, могут поделиться своей материнской мудростью, но даже с сединами в волосах хочется прижаться к маминому плечу и почувствовать ее заботу. Малика Казыханова, Венера Закирзянова, Мадина Галлямова и многие другие в этот день смогли в своем творчестве выразить безграничную любовь к мамам и поведать о своем трепетном чувстве материнства.
Мадина Галлямова и Римма Глазырина в очередной раз смогли создать особую атмосферу и окружить всех заботой, они подарили чудесный праздник с песнями, забавными конкурсами и поистине татарским гостеприимством с ароматным чаем.
Быть мамой – это целая наука, а быть хорошей мамой – практически непостижимая мудрость, которая приходит с годами. Подобные дни как этот и праздник в ТБО «Якташлар» важное событие не только для города в целом, но и для каждой будущей мамы, ведь здесь всегда готовы поделиться накопленной мудростью.


Просмотров 980 | Добавил admkizel
:
Интенет-приёмная Контакты