КВН в Кизеле
В минувшие выходные в Детской музыкальной школе прошло масштабное для нашего города событие - открытый фестиваль команд КВН на "Кубок главы городского округа "город Кизел", посвящённый 95-летию города. В фестивале приняли участие 10 команд из 5 городов — Кизела, Губахи, Гремячинска, Александровска, Лысьвы. Юмор команд оценивало жюри в составе Ирины Ивенских, куратора КВН Прикамья и депутата Законодательного Собрания, звезды сериала «Реальные пацаны» Армена Бежаняна, директора Чемпионата КВН в Прикамье Константина Лежнёва, известного КВНщика из Губахи Дмитрия Пантюхина, главного редактора газеты «Новое время» Светланы Германовой.
Среди почетных гостей – депутаты ЗС Пермского края Армен Гарслян, Мария Коновалова, Роман Водянов, начальник отдела управления персоналом компании «Метафракс» Алексей Мазлов.
Игра была великолепной, шутки - отличными, смешными. Ребята шутили, в том числе, и на острые политические темы, показав себя отлично знающими все стороны жизни.

Победителями стали:
1 место - «Опаньки», Гремячинск
2 место - «Бэйджики», Кизел
3 место - «Мятый район», Лысьва

Лучший актёр - Павел Паршаков, «Мятый район», Лысьва
Лучшая актриса - Вероника Забанова, «Три копейки», Гремячинск

Лучшая шутка - «Просто без пяти» Кизел
Спец приз главы - Матвей Артеменко, «Бэйджики», Кизел

Приз от редакции газеты «Новое время» за шутку про время - Александр Михалев

Спасибо игрокам, зрителям и организаторам. Мероприятие прошло на отлично.