Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11:02
Краеведческий квест
С 23 сентября по 18 декабря 2019 г пермским краевым центром военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе в рамках реализации проекта «Край, в котором мы живем!» был проведен краеведческий квест.
В игре приняли участие 36 команд от разных городов, районов Пермского края. Город Кизел представляла команда  МБОУ СОШ № 11 под руководством заместителя директора по воспитательной работе Поскребышевой Н.О. и учителя географии Лошаковой Н.Н. 
18 декабря 2019г.  команда школы была приглашена на торжественное подведение итогов в г.Пермь, во «Дворец молодежи». Жюри до последнего не объявляло результатов каждого этапа, сохраняя интригу до конца конкурса. Команда школы №11 была отмечена дипломом Министерства образования и науки Пермского края за участие в краеведческом квесте.
В рамках торжественного мероприятия для команд были организованы мастер-классы, развлекательная программа. Ребята приняли участие в работе различных площадок, на которых их познакомили с работой волонтерских, поисковых, журналистских, вожатских, студенческих отрядов. 
Команда школы №11 с удовольствием приняла участие в квесте  краевого уровня. И  мы надеемся, что данное мероприятие не прошло даром, и обучающиеся школы много открыли для себя  нового, расширили свои знания об истории своей малой Родины.
От всей души поздравляем наших ребят и их опытных наставников!

Просмотров 568 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты