Конкурсный отбор в молодёжный парламент
Дума городского округа "Город Кизел"  приглашает жителей города Кизела в возрасте от 18 до 35 лет для участия в конкурсном отборе кандидатов в члены Молодежного парламента городского округа "Город Кизел".  Кандидат в члены Молодежного парламента представляет  в аппарат Думы городского округа «Город Кизел»  сведения с указанием фамилии, имени и отчества, даты и места рождения, адреса места жительства и регистрации, серии, номера и даты выдачи паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, гражданства, образования, основного места работы, службы, учебы, занимаемой должности.
Прием документов ведется по адресу: г. Кизел, ул. Луначарского, д. 19 кабинет 410 с 08:00 до 17:00 часов (обед с 12:00 до 12.45) и завершается 14 октября 2022 года.