Конкурс рисунков к 80-летию образования Госавтоинспекции
В апреле текущего года  Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю совместно с Министерством  образования и науки Пермского края, среди образовательных учреждений края, был объявлен конкурс творческих работ по тематике безопасности дорожного движения «С уважением к дороге», посвящённый 80-летию образования Госавтоинспекции.  Учащиеся  нашего города и района  из МБОУ СОШ № 16, МБОУ СОШ
№ 11, МБОУ-«Гимназии»  приняли активное участите  в данном конкурсе, представив на суд жюри  рисунки  авторов  двух возрастных групп (от 8 до 12 лет; от 13 до 17 лет) в следующих номинациях: «Сотрудник ГИБДД 80 лет назад» и  «Украшение современного автомобиля ГАИ к празднованию 80-летия образования Госавтоинспекции».  Рисунки ребят  были выполнены в соответствии с положением конкурса, авторы работ показали высокое художественное мастерство и все представленные  рисунки были направлены в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю для участия  во втором этапе конкурса – в краевом конкурсе, который пройдёт  в г. Перми в  мае- июне текущего года. От всей души хочется поблагодарить  преподавателей и их учащихся: Прокуратову Лидию, Сумину Елену, Соколову Полину (МБОУ СОШ № 16); Гараеву Светлану, Шляхову Дарью, Ягодина Даниила, Шаповалова Даниила (МБОУ-«Гимназия»); Березина Игоря, Катаеву Яну, Синицыну Екатерину (МБОУ СОШ № 11)  за участие в конкурсе и предоставленные работы, а также пожелать, чтобы все работы  наших юных художников были отмечены  судейской коллегией  и заняли призовые места в краевом конкурсе.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД (дислокация г. Кизел)
майор полиции Л.П.Паюсова

Просмотров 896 | Добавил admkizel