Конкурс по ПДД «Зелёный огонёк» прошёл на территории Кизеловского муниципального района
Конкурс по ПДД «Зелёный огонёк» прошёл на территории
Кизеловского муниципального района.

10.11.2016 года в Центре Детского Творчества г. Кизела прошла интеллектуальная игра на знание Правил Дорожного движения «Зелёный огонёк», в котором приняли участие команды учащихся 3-4 классов из школ № 12, 1 и гимназии. В ходе мероприятия были проведены конкурсы на знание ПДД, в которых ребята приняли активное участие. Командам надо было ответить на вопросы, касающиеся дорожных знаков, разметки, разобраться в различных дорожных ситуациях. В итоге, большее количество очков набрала команда из МБОУ ООШ № 12, которая чётко, правильно и уверенно отвечала на поставленные вопросы и заняла 1 место. Вторыми были ребята из команды МБОУ «Гимназия», третье место заняла команда из МБОУ СОШ № 1. Всем командам были вручены дипломы и призы. Члены жюри ст.инспектор ДПС отделения ГИБДД (дислокация г. Кизел) старший лейтенант полиции Измайлов Е.В. и ветеран МВД Трусов В.Г. поблагодарили ребят за участие в игре, сказали напутственное слово о необходимости соблюдения ПДД, а ребята пообещали, что непременно будут следовать Правилам Дорожного Движения, а также постоянно будут напоминать о ПДД своим друзьям, одноклассникам и всем знакомым. Мероприятие прошло в тёплой дружеской атмосфере. В конце встречи было сделано коллективное фото на память.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
(дислокация г.Кизел) МО МВД Рссии