Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10:52
Конкурс «Мой питомец и его воспитание»
18.03.2019 года  инспекторами  отделения  по делам несовершеннолетних ОП (дислокация г.Кизел) МО МВД России « Губахинский»  проведено необычное  профилактическое мероприятие  « Мой питомец и его воспитание». Подростки принесли в отдел полиции  своих котов и кошек,  рассказали о характере и предпочтении каждого питомца,  пояснили,  каким образом они принимают  участие  в  воспитании животных. 
На конкурсе присутствовал    представитель  ОДН  железной дороги Миронов Юрий Алексеевич, который  рассказал ребятам о требованиях перевозки  котов  на железнодорожном транспорте,  стоимости  проезда. Представители  общественной организации « Молодая гвардия»  рассказали  конкурсантам  о правилах ухода  за котятами  и взрослыми   кошками.
В ежедневном  уходе  за животными  в детях   формируются   положительные качества,  такие как: доброта, ответственность,  понимание, желание помочь и  защитить  наших меньших, пушистых, милых  питомцев.
Ребята   со своими подопечными четвероногими друзьями   получили   награды и призы,   каждый  в  своей номинации: Володин Вячеслав с котом  Тихоном   -  «Самый мужественный», Коняев Виктор  с котом  Бобиком - «Самый добрый», Бортников Полина  вместе  с подружками   и   кошкой Машкой - «Очарование»,  Сафина Альбина с кошкой Муркой - «Элегантность», Ковязина Полина  с  кошкой Нюшей - «Самая  воспитанная». Мероприятие прошло в тёплой дружеской атмосфере, с шутками и юмором. Инспекторы поблагодарили ребят за участие в конкурсе, а подростки, в свою очередь, выразили желание в дальнейшем вновь провести необычное и интересное мероприятие с участием их питомцев.
Ст. инспектор ОДН ОУУП и ПДН  ОП ( дислокация г.Кизел) 
МО МВД России « Губахинский»
майор полиции Сафина И.Ю.




Просмотров 713 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты