Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11:10
Конкурс «Медали и нагрудные знаки МВД»
В преддверии празднования «Дня сотрудника органов внутренних дел РФ» на территории Кизеловского  района  в период с 01.10.2018 года по 31.10.2018 года проведен муниципальный конкурс макетов «Медали и нагрудные знаки МВД», в котором приняли участие желающие - учащиеся  образовательных учреждений  в возрасте от 7 до 18 лет. Организаторами конкурса выступили Центр Детского Творчества при поддержке отделения полиции (дислокация г. Кизел) МО МВД России «Губахинский». Цель проведения - патриотическое воспитание детей, формирование интереса к службе в органах внутренних дел, знакомство с героями МВД, их подвигами.
  Ребята выполняли макеты наград  из подручных материалов. На оценку жюри  было представлено 10 работ.  Особо отмечены  работы: Куденковой Эвелины (3 класс)- нагрудный знак МВД России «Почетный сотрудник МВД», выполненный на кружке ЦДТ «Волшебный квиллинг»;  Морозовой Дарьи (7 класс) - медаль МВД России «За доблесть в службе», так же посещающей «Волшебный квиллинг» и Галиуллиной Екатерины (9 класс), воспитанницы кружка ЦДТ « Флоро-декор», Мартышиной Дарьи (6 класс).  Ребята, проживающие в семейно-воспитательных группах  в силу трудных жизненных и социально-опасных ситуаций (2-3 классы), так же не остались в стороне и сделали несколько  медалей, а помогала им социальный педагог СВГ Вершинина И.О.
    Ребята выразили огромную благодарность взрослым за организацию этого интересного и познавательного мероприятия, а педагоги и инспекторы ПДН  похвалили конкурсантов за активное участие в конкурсе. 
Старший инспектор отделения (по делам несовершеннолетних)
ОУУП и ПДН ОП (дислокация г. Кизел) МО МВД России «Губахинский» 
майор полиции  Т.А.Фархутдинова
 



Просмотров 743 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты