Комплексные кадастровые работы
1. В период с "02" сентября 2022 г. по "01" декабря 2023 г.в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории:Пермский край, г. Кизел, кадастровый квартал 59:06:0103133
будут выполняться комплексные кадастровые работы  в соответствии с Муниципальным  контрактом  на выполнение работ по разработке проектов межевания территории и проведению комплексных кадастровых работ от 02.09.2022г. №109/2022
заключенным со стороны заказчика:Администрацией городского округа «Город Кизел»
почтовый адрес:618350, Пермский край, г.Кизел, ул. Луначарского, д.19,
адрес электронной почты:administration@kizel.permkrai.ru
номер контактного телефона: +7 (34255) 4-46-42 со стороны исполнителя: полное  и  (в  случае,  если имеется) сокращенное наименование юридического лица:Государственное бюджетное учреждение Пермского края  «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки Пермского края») фамилия, имя, отчество (при наличии) кадастрового инженера: Беликова Вера Олеговна
наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: саморегулируемая организация«Ассоциация кадастровых инженеров«Содружество»
уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 1749
дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров:18.12.2020г.
почтовый адрес: 614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, д.82
адрес электронной почты: belikova@ctipk.ru
номер контактного телефона:8(3442)241-29-58, 8-912-886-73-47
2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости"  могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения   комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру - исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке,  установленном частями  1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.
 3. Правообладатели объектов недвижимости - земельных участков, зданий, сооружений,   объектов незавершенного строительства в течение  тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровому   инженеру– Беликовой В.О.– исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу,сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее - контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и  последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.
           4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.
          5. График выполнения комплексных кадастровых работ:
N п/п    Место выполнения  комплексных кадастровых работ    Время выполнения комплексных кадастровых работ
1.    Пермский край, городской округ«Город Кизел», г. Кизел, кадастровый квартал  59:06:0103133
    В период с 02.09.2022 г. по 01.12.2023 г.
в рабочие дни с 09.00 до 17.00 ч