Кизеловской семье вручат медаль «За любовь и верность»
8 июля в России отмечается Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности», призванный привлечь внимание к формированию прочной системы семейных ценностей. По инициативе Фонда социально-культурных инициатив в ознаменование этого праздника ежегодно проходит награждение семей медалями «За любовь и верность».
Этой награды удостаиваются супруги, состоящие в законном браке не менее 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.
Уважаемые кизеловцы!
Любой житель Кизела может представить кандидатуру семьи для награждения медалью «За любовь и верность». В представлении необходимо дать описание истории, семейных ценностей и традиций семьи, наличие наград, рассказать об основных достижениях членов семьи в профессиональной, общественной, творческой, предпринимательской, учебной, спортивной деятельности.
Заявки принимаются в отделе ЗАГС города Кизела (ул. Ленина, 17) до 25 марта 2021 года.Из них комиссия выберет одну и представит в оргкомитет для награждения.
Семья, которую утвердит оргкомитет, будет награждена медалью в торжественной обстановке 8 июля, в День семьи, любви и верности.