Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12:56
Кизеловец осужден за повторное вождение в нетрезвом виде
Кизеловец осужден за повторное вождение в нетрезвом виде
Кизеловский суд вынес приговор в отношении 24-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость».
        В апреле текущего года сотрудники ГИБДД (ОП дислокация г. Кизел) МО МВД России «Губахинский» в ходе выполнения служебных обязанностей остановили мотоцикл марки «RACER»  в районе дома № 33 по ул. Борьбы. Госавтоинспекторы по внешним признакам установили, что водитель транспортного средства находится в состоянии алкогольного опьянения. Результаты проведенного освидетельствования показали, что в выдыхаемом им воздухе содержится 0,21 мг/л абсолютного этилового спирта. Стражи порядка отстранили нарушителя от управления автомобилем и доставили его в территориальное отделение полиции.
        Выяснилось, что в октябре 2019 году мужчина был осужден за аналогичное правонарушение, однако вновь сел за руль автомобиля в состоянии опьянения.
      Суд назначил гражданину 4 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения. Кроме того, 1 год 6 месяцев мужчина не имеет права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.
 
Инспектор ГАП и УОП (дислокация г. Кизел)  Л.П.Паюсова
Просмотров 238 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты