Кизеловцы победили в краевом конкурсе творческих работ
Кизеловцев, победителей X конкурса творческих работ «Безопасный Интернет», чествовали на КИБЕРфестивале, который прошёл в Перми. В фестивале приняли участие около ста человек из 15 территорий Пермского края: Кизела, Суксуна, Верещагина, Лысьвы, Пермского района, Добрянки, Губахи, Соликамска, Чайковского, Перми, Кунгура, Чусового, Гайнов, Краснокамска, Кудымкара.
Конкурс творческих работ «Безопасный Интернет», в котором участвует молодежь до 23-х лет, проводится ежегодно. В этом году в конкурсе приняли участие 13 кизеловцев. Победа присуждалась по 7 номинациям.

Среди победителей – ребята из Кизела:
Номинация «Стихотворение», тема «Дети и сети: полезные советы» - Игорь БРИК, МБОУ СОШ №1;
Номинация «Рисунок», тема «Правила безопасного Интернета» - Кирилл ПОПОВ, ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум»;
Номинация «Коллаж», тема «Моя КИБЕРазбука» - Мария ФОМИЧЕВА, МБОУ СОШ №11.

На фестивале победители получили заслуженные дипломы и памятные сувениры. Коллективы из Центра детского творчества "Сигнал" подарили участникам фестиваля красивые творческие номера, а замечательные ведущие погрузили участников в позитивный контент прямо на сцене. Присутствующие познакомились с БЕЗОПАСНЫМ ИНТЕРНЕТОМ, который рассказал о правилах и нормах поведения в сети.

Поздравляем победителей!

Фестиваль организован ПРОО «ПравДА вместе» совместно с МАУДО «Центр детского творчества «Сигнал» при поддержке Администрации губернатора Пермского края, Министерства территориальной безопасности Пермского края, Главного управления МВД России по Пермскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Пермскому краю, Краевой КДНиЗП Пермского края, Министерства образования и науки Пермского края, Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, ГКУСО ПК «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», ПРКОО «Мы – земляки», Молодежного ресурсного центра «Компас добра» по поддержке детей и молодежи, находящихся в конфликте с законом, окружением и собой.

#АдминистрациягородаКизела#КД59 #КИБЕРбезопасностьДЕТИ #КИБЕРдружина59 #БЕЗОПАСНЫЙинтернет #ПравДАвместе #КИБЕРфестиваль #МВД59