К сведению предпринимателей,заинтересованных в развитии своего бизнеса с помощью технологий электронной торговли
17 декабря 2019 года на территории г. Пермь состоится Форум «Электронная торговля – большие масштабы малого бизнеса» (далее –Форум), организатором которого выступает Правительство Пермского края.
В Форуме примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти, региональных органов исполнительной власти, представители институтов развития и российского бизнеса, предприниматели, ведущие свою деятельность в сфере интернет торговли, представители крупных корпораций интернет-площадок.
Для участия в данном мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте https://ecommerce59.ru/ в разделе Форма регистрации.
Программа мероприятия прилагается.
Мероприятие будет проводиться на площадке Технопарка MorionDigital по адресу г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 111 к10.
Просим предпринимателей, принявших решение об участии в форуме, сообщить в администрацию города Кизела до 10.12.2019 на электронную почту shipulina-kizel@yandex.ru.

Программа форума