Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на муниципальном уровне

о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования
на муниципальном уровне

Администрация Кизеловского муниципального района объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией Кизеловского муниципального района, утвержденным постановлением администрации Кизеловского  муниципального района от 30.03.2017г. № 75.

1.    Организатор конкурсного отбора:
Администрация Кизеловского муниципального района Пермского края
Адрес: 618350, Пермский край, г. Кизел, ул. Луначарского, д. 19, каб. 306.
Телефон/факс: 8(34255) 4-46-61, 8(34255) 4-46-12, (ф) 4-38-22
E-mail: Kizeladm@rambler.ru

2.    Порядок проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением Правительства Пермского края от 10.01.2016г. №6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования Пермского края» и Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования» и постановлением администрации Кизеловского муниципального района от 30.03.2017г. №75 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией Кизеловского муниципального района».

3.    Участники конкурса: Администрация муниципального района, жители, индивидуальные предприниматели, юридические лица, общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории МО.

4.    Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

дата начала приема заявок: 04 сентября 2017 года;
дата окончания приема заявок: 29 сентября 2017 года.

Глава муниципального района – глава
администрации Кизеловского муниципального                                             А.А. Лошаков

Просмотров 140 | Добавил admkizel