Измерьте себя добротой!
Просим откликнуться индивидуальных предпринимателей и жителей Кизеловского муниципального района.
На территории Кизеловского муниципального района участились случаи чрезвычайных ситуаций (пожары,  обрушения кровли и пр.). Пострадавшие проходят нелегкое испытание, оставшись без жилья, имущества и средств к существованию. Пострадавшие нуждаются в предметах первой необходимости, личной гигиены, бытовых принадлежностях, детском питании, посуде и одежде. Семье или одиноко проживающим гражданам тяжело в одиночку справляться со своей бедой.
Территориальное управление формирует реестр возможных вариантов помощи от граждан для того, чтобы в случае трудной жизненной ситуации оказать экстренную и такую нужную помощь! Любые Ваши предложения очень важны!
Если у Вас есть желание и возможность оказать помощь, ждем вас по адресу: г. Кизел, ул. Советская, д.30 или сообщите об этом нашим специалистам по телефону 8(34255)42647, кабинет №5 и  специалист Максимова Наталья Борисовна тел.89526421591 .
Просмотров 94 | Добавил admkizel