Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

08:43
IV Пермский краевой семейный форум Навстречу Десятилетию детства!
1-2 декабря 2017 года в г. Пермь на базе выставочного центра «Пермская ярмарка» состоится IV Пермский краевой семейный форум. Форум проводится в рамках реализации государственной программы «Семья и дети Пермского края». Организатором проведения Форума выступает Правительство Пермского края.
Цель Форума – создание условий для конструктивного взаимодействия общества, бизнеса и власти в процессе формирования защищенной, комфортной и доброжелательной среды для жизни, развития и благополучия детей и семей с детьми в Пермском крае.
Программа мероприятий второго дня Форума адресована как специалистам отрасли, так и семьям с детьми. На площадках форума состоятся дискуссии и круглые столы с участием специалистов и экспертов, обучающие занятия и консультации для родителей.
На торжественную церемонию открытия Форума и мероприятия второго дня приглашаются семьи, специалисты, работающие с семьями и детьми, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, представители научных кругов.

Расписание скачать
Просмотров 1196 | Добавил admkizel
:
Интенет-приёмная Контакты