Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09:38
Информация для родителей.
Сообщаем о том, что с 1 января 2021 г. вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2020 г. № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации».
В соответствии с пунктом 18 раздела IV заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних.
Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность 
этих несовершеннолетних, при условии предоставления нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
Просим принять в работу информацию о необходимости предоставления нотариально заверенного согласия законных представителей на заселение детей 
в гостиницы, а также информировать граждан, организующих заселение детей в гостиницу в отсутствии законных представителей, о необходимости предоставления нотариально заверенного согласия законных представителей на заселение ребенка.
Просмотров 128 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты