Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09:22
Информации о Порядке получения разрешения на право осуществления деятельности
В соответствии с Указом губернатора Пермского края от 29.03.2020 № 23 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае (в редакции указа губернатора Пермского края от 31 марта 2020 г. № 26, указа губернатора Пермского края от 04 апреля 2020 г. № 30, указа губернатора Пермского края от 06 апреля 2020 г. № 31) (далее - Указ) прошу уведомить предпринимателей Вашего муниципального образования о необходимых процедурах, в случае возможного осуществления предпринимательской деятельности в период введения режима повышенной готовности на территории Пермского края.
Субъекты предпринимательства могут продолжить деятельность на основании пунктов 2.1-2.24 Указа. Если деятельность организации может быть продолжена на основании указанных пунктов, получение разрешения на право осуществления деятельности в Министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (далее - Министерство) не требуется. Решение о приостановке, либо неприостановке деятельности организации на основании пунктов 2.1-2.24 Указа принимает руководитель организации самостоятельно и под свою ответственность.

В случае, если организация не включена в число организаций, продолжающих деятельность на основании пунктов 2.1-2.24 Указа, но деятельность организации в период, на который запрашивается разрешение, является необходимой для обеспечения непрерывной деятельности организаций, чья деятельность не приостановлена на основании Указа, а также Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения 
на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», необходимо направить в Министерство заявку на получение разрешения на продолжение деятельности.
Заявка на получение разрешения направляется на официальный адрес электронной почты Министерства: mintorg@permkray.ru в виде электронного образа документа (переведенной в электронную форму с помощью средств сканирования копии документа, изготовленного на бумажном носителе) в формате pdf, с последующим досылом оригинала на бумажном носителе с помощью    почтовой    или    специальной    связи.
Заявка оформляется по форме согласно приложению 4 к Указу. Перечень необходимых для заполнения субъектами МСП документов размещен на    сайте Министерства    по ссылке:
https://minpromtorg.permkrai.ru/about/news/4025/.
Информирование заявителей о принятых решениях ведется путем размещения перечня организаций на официальном сайте Министерства в    информационно-телекоммуникационной    сети    Интернет
по адресу www.minpromtorg.permkrai.ru, а также на официальном сайте губернатора Пермского края и Правительства Пермского края www.permkrai.ru, либо путем направления соответствующих уведомлений на адрес электронной почты организации, указанный в заявке на получение разрешения с последующим направлением оригинала в бумажном виде с помощью почтовой связи.
А.В. Чибисов

 


 
Просмотров 391 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты