Имена лучших педагогов межмуниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2022» объявлены в театре "Доминанта"  города Губахи.
Из пяти десятков конкурсантов на финишную прямую авторитетного профессионального состязания вышли 20 лучших из лучших!
Сцена тетра «Доминанта» собрала ярких, творческих и верных профессии энтузиастов.

Конкурс «Учитель года»  за годы своего существования и развития гармонично вписался в жизнь педагогического сообщества. Его ждут, на него равняются, по нему сверяют часы.

Конкурс проходил в два этапа: открытые уроки, занятия, видео-питч, диалог с жюри, видеокейсы проблемных ситуаций, эссе, профессиональное сотрудничество.
Лучшие учителя, воспитатели, педагоги - в этом году были представители из 6 городов.

Жюри оценило их знание современных технологий, новаторский подход к работе, умение заинтересовать детей предметом.
Имена  победителей назвали 3 марта во время торжественной церемонии закрытия  со сцены  театра "Доминанта"  города Губахи. Приятно отметить, что из более чем 50 конкурсантов наши педагоги показали лучшие результаты.

1 место в номинации «Педагог дошкольного образования» завоевала Трутнева Валентина Владимировна, воспитатель детского сада №6, г.Кизел.

Учитель нашей школы №11 Кряжевских Ольга Владиславовна  в номинация «Учитель основного и среднего общего образования» заняла 2 место.

Достойно представили наш город Котлярова Анастасия Александровна, педагог дополнительного образования Центра детского творчества и Исмаилова Елена Эдгаровна, воспитатель детского сада №9.

Поздравляем всех участников конкурса с победой. Желаем не останавливаться на достигнутом, оставаться верными своей профессии и всегда видеть в глазах ваших учеников любовь, добро и счастье!